Гидроизоляция наружная Weber Dry SS-8 Extra 10+25 кг
Weber.dry SS-8 Extra — двухкомпонентный полимерно-эмульсионный гидроизоляционный состав на цементной основе, обладающий суперэластичными и влагостойкими свойствами. Идеально подходит для стен и полов как внутри, так и снаружи помещений, особенно в ванных комнатах, кухнях, на балконах, террасах и в бассейнах. Легко наносится и быстро подготавливается к укладке плитки.
Технические характеристики:
• Производитель: Weber
Дополнительные характеристики:
• Расход: 3.5-4 кг/м²
• Разбавление: 5 : 2 (жидкость : порошок)
• Обладая полной эластичностью, эффективно закрывает трещины и надежно защищает поверхность от проникновения воды.
• Водостойкий и устойчив к коррозионному воздействию хлоридов.
• Позволяет укладывать плитку в тот же день, что сокращает сроки работ и повышает производительность.
Инструкция по применению:
• Рабочая поверхность должна быть чистой, прочной и без пыли, масла и других вредных остатков.
• Растворите порошкообразный компонент в воде и постепенно добавляйте жидкий компонент, перемешивая деревянной или низкооборотистой лопаткой до получения однородной массы.
• Нанесите полученную смесь на поверхность стены или пола кистью, валиком или шпателем в 2–3 слоя. Перед нанесением каждого слоя предыдущий слой необходимо высушить.
• Для армирования трещин и углов используйте армирующую сетку или ленту.
• После полного высыхания гидроизоляции можно приступать к монтажу керамической плитки или других покрытий.
• Во время работ и высыхания поверхность должна быть защищена от дождя, мороза и прямых солнечных лучей.
Комплектация:
• Компонент A
• Компонент B
Физические параметры:
• Вес: 10+25 кг
* Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики, комплектацию, цвет и дизайн товара без предупреждения. Магазин не несет ответственность за изменения внесенные производителем.
Отзывы не найдены